Гастрономическое путешествие: первый ужин «Охотничий трофей» в ресторане «Циклоп»

24 марта 2026, 05:46

Первый из двух гастрономических ужинов под названием Охотничий трофей прошел в субботу в ресторане Циклоп, собрав любителей уникальных кулинарных экспериментов. В этом вечере акцент был сделан на блюда, приготовленные из дичи, что привлекло внимание многих гурманов.

Меню вечера: дичь на тарелке

Гостям предлагались изысканные блюда, среди которых:

  • буррата с крымской землёй;
  • тартар из косули;
  • пельмени из зайца;
  • каре кролика с каштановым пюре;
  • и десерт, ставший настоящим открытием вечера сорбет из груши и фейхоа.

Каждое из представленных блюд было дополнено винами Uppa Winery, что создало гармоничное сочетание вкусов и позволило гостям насладиться полноценным гастрономическим опытом.

Следующий ужин: не упустите шанс

Тем, кто по каким-то причинам не смог посетить этот первый ужин, повезло второй ужин пройдет 5 декабря. За более подробной информацией можно обратиться по номеру: 8-978-099-40-99, а забронировать себе место можно, пройдя по ссылке: cyclope.rest.

Источник: Павел Швец
Больше новостей на Taras-cafe.ru